Наши статьи

Добро пожаловать в раздел статей магазина сантехники ЮнитДом!


Мы будем постоянно радовать вас своими новостями и новинками, а также интересными идеями в интерьерном дизайне. У нас вы найдете статьи по строительству о производителях сантехники - это позволит ознакомиться с историей производителей, ее становлении в мире сантехники. Вы узнаете о технологиях изготовления, перечне производимой продукции. Информация о основании компании, ее след в истории, многолетняя история развития. Все статьи по сантехнике разбиты на категории. Вы можете легко выбрать необходимый раздел.

Как правильно выбрать мебель для ванной комнаты
Ванная комната такая же важная комната, как и спальня или кухня в любой квартире или частном доме, так как каждый член семьи там проводит времени не меньше, чем в других. Исходя из этого наблюдения, к выбору мебели для ванной комнаты необходимо относиться также тщательно, также как и к выбору сантехники, чтобы создать комфортную и функциональную комнату.
1160 читать далее
Особенности мебели для ванной комнаты
Особенность ванной комнаты заключается в том, что в помещении сохраняется повышенная влажность воздуха, а мебель и поверхности стен, пола регулярно контактируют с водой, бытовой химией. Исходя из особенностей эксплуатации самой комнаты, мебель для ее обустройства должна отвечать ряду важных качеств:
488 читать далее
Мы - интернет-магазин сантехнического оборудования «ЮнитДом»
Мы - интернет-магазин сантехнического оборудования «ЮнитДом», на рынке с 2009 года. У нас вы увидите широкий ассортимент мировой сантехнической, отопительной, бытовой продукции в разных ценовых категориях, подходящей под любые запросы наших клиентов.
696 читать далее
Как выбрать тумбу под раковину в ванную
Несколько советов по выбору тумбы под раковину, которые помогут Вам разобраться в особенностях: цены на мебель, фурнитуры, материал изготовления тубы, формы и материал раковины и т.д. Проще купить сразу тумбу с раковиной. Тогда не придется заниматься подбором раковины к ней. С...
32556 читать далее
Выбор чугунной ванны
Чугунные ванные являются нестареющей классикой, которая сегодня приобрела модный образ и стиль. По своей надежности, прочности и долговечности чугун превосходит более привычные акриловые и керамические изделия, а если добавить к этому эстетичный внешний вид, над которым работают дизайнеры, то ванны из чугуна выходят на лидирующие позиции рынка.
899 читать далее
Душевые уголки - выбираем правильно
Душевой уголок - легкий способ быстро привести себя в порядок, сэкономить время и расход воды. Уголки имеют разные размеры, можно подобрать модели даже для совсем небольшого санузла, а комплектацию собрать полностью на свой вкус - любой смеситель, любые леки, всяческие аксессуары.
1032 читать далее
Как выбрать душевой поддон
Однако, это достаточно трудозатратно и не всегда технически возможно. Поэтому на помощь приходят готовые душевые поддоны на любой вкус, которые можно удобно выбрать в нашем интернет-магазине ЮнитДом с бесплатной доставкой по Санкт-Петербургу.
559 читать далее
Угловые душевые поддоны - максимальная компактность
Какой выбрать поддон, если комната не такая уж и большая, на что обратить внимание? Такой вопрос стоит перед многими пользователями, и большинство останавливается на угловых моделях. На нашем сайте ЮнитДом Вы найдете большой ассортимент угловых душевых поддонов на любой вкус.
640 читать далее
Нюансы при выборе душевой кабины
Что было всего лишь пару-тройку лет назад? Такой вид сантехники, как душевые кабины, были прерогативой только состоятельных россиян, они практически были предметом роскоши. В последние же годы большая часть наших соотечественников может себе позволить купить душевую кабину, и все чаще склоняют свой выбор именно к ним. Какие виды душевых кабин существуют, и как подобрать подходящую для себя?
1867 читать далее
Как правильно выбрать душевой поддон 90х90
По форме душевые поддоны 90 90 могут быть квадратными или угловыми. На нашем сайте ЮнитДом Вы найдете большой ассортимент качественных душевых поддонов от проверенных производителей, которе помогут выбрать наши подготовленные и быстрые консультанты.
1120 читать далее
Как правильно выбрать низкий душевой поддон
Низкий поддон позволит создать настоящую безбарьерную среду. Кроме того они выигрышно смотрятся за счет своей изящности и элегантности. Первое с чем мы должны определиться - это размер. Производители предлагают огромный ассортимент низких душевых поддонов разнящихся по размеру - от 80х80
1892 читать далее
Как выбрать чугунную ванну
Выбор ванны занимает не меньше времени, чем выбор кафеля, мебели и прочих атрибутов. К выбору ванны мы все подходим особенно ответственно, потому что она приобретается на длительный срок и в интерьере ванной комнаты занимает основное место. Ванна должна вливаться в общий стиль ванной комнаты и обеспечивать комфорт. Модельный ряд современных чугунных ванн в нашем каталоге поможет Вам в этом и навсегда развеет мифы о чугунной ванне.
12202 читать далее
Как правильно выбрать душевую кабину
Современный рынок душевых кабин предлагает различные их варианты и модификации. Душевые кабины совсем недавно были недоступны для многих людей, но на данный момент картина меняется в лучшую сторону, и теперь кабины применяются уже чуть ли не в каждом доме и каждой квартире.
13152 читать далее
Как выбрать душевую кабину с гидромассажем
От чего зависит удачный выбор душевой кабины? Конечно, в первую очередь, от ее конструкции и уровня комфортности. А что такое максимальный комфорт в душевой зоне? Это, безусловно, гидромассаж. На нашем сайте Вы сможете легко выбрать качественные душевые кабины с гидромассажем.
1800 читать далее
Как выбрать душевую кабину 100х100?
Душевые кабины... Что о них можно сказать? Они, совершенно точно, отлично выручают своих владельцев в условиях экономии пространства. А в просторном жилье такая сантехника будет отличным дизайнерским решением, подарит возможность насладиться турецкой баней и гидромассажем.
27987 читать далее
Как выбрать угловую душевую кабину?
Везет тем, у кого площадь ванной комнаты позволяет установить в ней не только полноценную ванну, но и просторную душевую кабину со всякими наворотами. А всем остальным приходится экономить пространство, в этом отлично помогают угловые душевые кабины. На нашем сайте представлен ог...
2491 читать далее
Как выбрать чугунную ванну с ручками?
Никому не хочется довольствоваться той сантехникой, которую устанавливают в квартире во время строительства. Грустно и от пустых полок магазинов. Как хорошо, что эти времена канули в прошлое. Но, несмотря на огромный выбор сантехники на современном рынке, все еще очень популярны ...
1985 читать далее
Как выбрать душевую кабину 90х90?
Что мы можем все чаще видеть в российских санузлах вместо ванн? Конечно, душевые кабины. Это удобные устройства, в которых можно не только быстро искупаться, но и отдохнуть и оздоровиться, в этом нам поможет огромное количество дополнительных функций - от простого тропического душа до тв и бани.
4855 читать далее
Как выбрать недорогие душевые кабины?
Замечаете, какая сантехника прочно обосновалась в российских ванных комнатах? Конечно, душевые кабины. Удивительно? Нет. Ведь они занимают немного места, гораздо экономичнее по стоимости, чем ванны, да и пользоваться ими удобнее. На нашем сайте Вы сможете найти огромный ассортимент недорогих душевых кабин от проверенных производителей.
2071 читать далее
Как выбрать душевой бокс
Все мы уже привыкли к большому разнообразию сантехники: ванны, уголки, душевые кабины. Наряду с ними, полюбились пользователям и душевые боксы. Это высокотехнологичные устройства больших размеров, с огромным количеством дополнительных функций. На нашем сайте Вы сможете удобно выбрать душевые боксы от проверенных производителей.
2301 читать далее
Как выбрать душевую кабину 80х80?
Душевые кабины... Что нам о них известно? Всего лет двадцать назад они прочно вошли в нашу жизнь и потеснили с пьедестала классические ванны. Что же такое душевые кабины? Это комфорт и компактность. А это очень важно для россиян, ведь многие из нас не могут похвастаться большими и просторными санузлами.
1212 читать далее

Показано с 1 по 21 из 82 (всего 4 страниц)