Выбор душевой кабины

Выбор душевой кабины

Выбор подходящей душевой кабины, разумеется, дело сугубо личное, однако необходимо тщательно все взвесить перед покупкой, ведь это сантехническое оборудование должно служить Вам в течение многих лет.

Главное, на что необходимо в первую очередь обратить свое внимание при выборе душевой кабины, это ее размер. Во-первых, габариты душевой кабины должны вписываться в помещение, а во-вторых (что немаловажно) в душевой кабине должно быть комфортно всем членам Вашей семьи.

Выбор производителя душевой кабины

В настоящее время такое сантехническое изделие, как душевая кабина, завоевывает все большую популярность у требовательных российских потребителей. Ведь очень многие из нас привыкли принимать душ два раза в день – утром перед работой и вечером перед сном.

При выборе душевой кабины лучше всего отдать предпочтение известным компаниям – производителям сантехнического оборудования (например: душевые кабины Luxusдушевые кабины BandHoursдушевые кабины Am.Pm и др.). Наиболее востребованы сегодня доступные по стоимости душевые кабины с поддоном. Поддон должен выдерживать большой вес и иметь противоскользящее покрытие для обеспечения полной безопасности приема водных процедур. Как правило, большинство потребителей останавливают свой выбор на акриловых или мраморных поддонах.

Двери душевых кабин изготавливаются либо из закаленного стекла, либо из пластика. Все больше покупателей отдают предпочтение душевым кабинам с пластиковыми дверьми, поскольку ухаживать в процессе эксплуатации за пластиком значительно проще, чем за стеклом.

В настоящее время душевая кабина является одним из доступных благ цивилизации. Ведь сегодня в душевой кабине можно установить не только дополнительное оборудование, способное превратить прием водных процедур в настоящее наслаждение ( гидромассаж, турецкая баня и т.д.), но и телефон, и радио.

Душевые кабины в настоящее время весьма актуальны и по той простой причине, что с их помощью можно функционально обустроить даже небольшое помещение ванной комнаты.

822

Читайте также

Как правильно выбрать душевую кабину

   Современный рынок сантехнического оборудования предлагает такой огромный выбор душевых кабин (на ...

Как выбрать душевую кабину???

К сожалению, далеко не каждый может похвастаться наличием в своей квартире просторного помещения ван...

Душевая кабина или ванна

В настоящее время каждый может решить для себя, какое оборудование ему нужно установить в помещении ...