Сантехника Jacob Delafon

Сантехника Jacob Delafon

      Французский производитель полного спектра сантехнических изделий и мебели для ванных комнат Jacob Delafon начал свою историю в конце XIX века. В 1889г Эмиль Жакоб и Морис Делафон основали «Компанию Жакоб и Делафон», которая специализировалась на выпуске сантехники Jacob Delafon. Название Jacob Delafon, под которым фирма известна в настоящее время, компания получила в 1900-м году.

Сегодня компания Jacob Delafon предлагает покупателям оригинальные дизайнерские решения коллекций мебели, сантехники и дополнительных аксессуаров для помещений ванных комнат и санузлов. Высокое качество всей выпускаемой сантехники и изысканный французский стиль являются визитной карточкой компании Jacob Delafon, которая сегодня известна практически во всем мире.

В России данная компания известна вот уже 10 лет. Продукция Jacob Delafon пользуется большой популярностью среди российских покупателей не только для обустройства ванных комнат в частных квартирах и домах, но и в различных общественных заведениях. Константиновский дворец под Петербургом и гостиничный комплекс в московской Олимпийской деревне – яркое тому подтверждение.

Директор по маркетингу Jacob Delafon г-н Мари-Франс де Сент-Матьё сказал, что компания стремится к тому, чтобы создавать такую продукцию, как например унитазы Jacob Delafon, которая будет полностью соответствовать высокому качеству и являться воплощением французского изящества с изысканным образом жизни.

406