Сантехника из Италии ARTCERAM

Сантехника из Италии ARTCERAM

   Непременным атрибутом сантехнического оборудования любой ванной комнаты является раковина. Широкое разнообразие раковин ARTCERAM итальянского производства позволяют найти идеальное решение для любого помещения. Мы предлагаем Вам огромный выбор из раковин с пьедесталами, накладных, подвесных и угловых вариантов.
Наиболее распространены на сегодняшний день в России накладные раковины ARTCERAM. Они являются особенно привлекательными для современных покупателей за счет своих округлых классических форм, ровных приятных изгибов и стильного дизайна. Название «накладные» эти раковины ARTCERAM получили за счет того, что устанавливаются они поверх столешницы, это позволяет использовать пространство вокруг раковины ARTCERAM с максимальной пользой. При этом сама чаша может располагаться слева, справа или посередине.
Подвесные раковины ARTCERAM пользуются наибольшим спросом у тех, кому необходимо сэкономить полезное место в ванной комнате за счет отсутствия опоры у раковины. Такая модель закрепляется прямо на стене. Эти раковины очень удобны, компактны и красивы.
Раковины ARTCERAM с пьедесталами чрезвычайно популярны. Они выглядят очень современно и утонченно. Однако наличие пьедестала не позволяет использовать пространство под раковиной, что можно отнести к минусам данной модели.
Угловые раковины ARTCERAM стали встречаться в ванных комнатах россиян гораздо чаще, чем еще несколько лет назад. Предпочтение этим моделям, как правило, отдают владельцы небольших по площади ванных комнат. Ведь форма такой раковины позволяет использовать угол помещения и соединять несколько рабочих поверхностей.
Выбор большой, каждый покупатель может встретиться с той моделью, которая устроит его по всем показателям.

425