Мебель для ванных АКВАТОН

Мебель для ванных АКВАТОН

Производство мебели для ванных  комнат Акватон осуществляется с использованием  безопасных материалов, имеющих повышенную влагостойкость , а именно ВДСП (влагостойкие древесно-стружечные плиты) и МДФ (древесно-волокнистые плиты со средней плотностью).  Именно благодаря использованию в производстве материалов с такой влагостойкостью, а также специальных технологий по их обработки вся продукция имеет средник срок эксплуатации около десяти лет.

Вся фурнитура поставляется из Европы. Петли, которые используются для обеспечения работы фасадов мебели для ванной Акватон, могут выдержать около 100 тысяч открываний и , соответственно, закрываний. Производители подумали и о том, чтобы обеспечить уменьшение шума при открывании-закрывании створок. Для этих целей используются упорные буферы из силикона или разработанные специально для мебель для ванной амортизаторы. Ручки, а также вся необходимая фасадная фурнитура имеет уникальное покрытие, которое надежно защищает ее от разного рода механических повреждений. Вся мебель для ванных комнат Акватон одной серии имеет одинаковую фурнитуру, что придает мебели единый законченный стиль.

Ножки большинства моделей можно регулировать по высоте, это существенно облегчает установку мебели. Компания – производитель использует зеркала, имеющие специальное влагостойкое покрытие, в результате чего коррозии зеркал не происходит в течение всего срока эксплуатации.  Края всех зеркал имеют спец.обработку декоративным фацетом, что придает им великолепный внешний вид.

На нашем сайте представлена широкая линейка выбора моделей мебели для ванных комнат Акватон высокого качества по вполне приемлемым ценам.

9154